Режим работы: ПН-ПТ С 10:00 до 19:00.
Если Вы один или с друзьями хотите приехать на Майские праздники в Беларусь — эти туры для Вас!
Все лучшие гостиницы во всех наиболее интересных городах и замках Беларуси.
В наши туры включена богатая культурная и развлекательная программа — Вы увидите достопримечательности Минска, Бреста, Гродно и Витебска, величественные замки в Мире, Несвиже и Лиде, музеи старинных технологий в Дудутках и Коробчицах, "заповедный напев" Беловежской пущи. У Вас будет возможность и хорошо отдохнуть, и хорошо развлечься, и многое узнать от прекрасных экскурсоводов.
Железнодорожные туры начинаются со встречи на вокзале каждого туриста, трансфера в гостиницу, заселения, завтрака. А в 10.00 от гостиницы начинается автобусная экскурсия. В наши туры включено множество посещений и развлечений: камерные концерты в старинном зале "Верхний город", многочисленные дегустации, посещение бассейнов, катание на санях. Для этих программ мы выбрали лучшие трехзвездочные гостиницы Минска, Бреста, Гродно и Витебска, а также гостиницы в средневековых замках в Мире и Несвиже.
Вам ни за что не надо доплачивать - в стоимость наших туров уже всё входит:
• Встреча каждого туриста у вагона на вокзале — даже ночью (в 1 ночи, в 5 утра — без доплат), трансфер в гостиницу;
• Раннее заселение в гостиницах;
• Питание: завтраки в гостинице шведский стол + вкусные обеды в ресторанах на маршруте;
• Экскурсии с входными билетами во все музеи; "живые" концерты; исторические Квесты; разнообразные анимации;
• Посещение аквапарка 2 часа в гостинице. Питание каждый день: обильные завтраки шведский стол + обеды в ресторанах; дегустации;
• Информпакет: фирменная карта города с указанием отеля и достопримечательностей; памятка, сувениры;
Программы МИНСК, БРЕСТ, ГРОДНО Первые майские и 9 мая 2025
Королевский Гродно, 2 дня
Гродно — Августовский канал
03-04.05.2025
В программе тура: Обзорная экскурсия по Гродно; Замковая гора + музей Старого замка + смотровая площадка; Новый замок; Экскурсия в синагогу + Органный концерт; Посещение Форта № 2; Экскурсия на Августовский канал + Катание на
теплоходе по Августовскому каналу;
Питание: 2 завтрака шведский стол + 2 обеда
Проживание в городе Гродно.
Встреча: на вокзале до 08:00
Стоимость тура: от 16 500 руб.
Дополнительно оплачивается: Переезд до места встречи;
Белорусский калейдоскоп на Праздник, 3 дня
Минск — Мир — Несвиж — Дудутки
02-04.05.2025
09-11.05.2025
В программе тура: Обзорная экскурсия по Минску, Троицкое предместье; Мирский замок; Дворцовый комплекс в Несвиже;
Посещение Крипты — фамильной усыпальницы Радзивиллов; Экскурсия в Музей материальной культуры Дудутки
3 дегустации в Дудутках: у самогонного аппарата, в хлебопекарне, на мельнице; Катание на пролетках в Дудутках + Аквапарк в гостинице.
Питание: 3 завтрака шведский стол + 3 обеда + 3 дегустации в Дудутках
Проживание в городе Минск.
Встреча: на вокзале (любой поезд), трансфер в гостиницу, заселение с 00.10 (сразу по прибытии)
Стоимость тура: от 22 900 руб.
Дополнительно оплачивается: Переезд до места встречи;
Нет времени на поиск? ПОДБЕРЁМ ТУР ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ
Позвонить нам
Москва и другие страны
+7 499 495 22 45
Бесплатно по России
8(800)444-13-45
По будням с 10:00 до 20:00
Напишите нам
Способы оплаты